Radimský Václav (Kolín 1867 - 1946 Kolín)
Motiv aus dem Elbtal, rechts unten signiert: V. Radimský, Öl/Karton, 62 x 82 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 360.000,-
- Schätzwert:
CZK 250.000,-
- Rufpreis:
CZK 180.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |